Молодящие яйца.


Молодящие яйца

12.05.2009
Молодящие яйца.

Новое в кулинарии. Бельгийские птицеводы вывели яйца, замедляющие старение человеческого организма. Такие чудо-яйца начали высиживать наседки на птицеводческой ферме в бельгийском городе Уарсаж, рассказал телеканал Эр-тэ-эль.

молодящие яичкиСекрет бельгийского "ноу-хау" заключается в том, что курицам, которых хозяйство насчитывает пока только чуть более 40 тысяч, не дают в корм кукурузу. Кормят кур новыми ингредиентами, состоящие не только из муки люцерны и зелени, но и с добавлением антиоксидантов, которые незаменимы в борьбе со старением.
Как утверждают производители «яиц - жизнь без морщин», их продукт также благоприятствует иммунитету и защите организма человека.
Поставщики первых в мире яиц "от морщин" уже готовы начать поставки на прилавки продовольственных магазинов, но пока чудо яиц хватит только на Бельгию, т.к. на всю Европу производить яйца экспериментальная птицеферма не готова.
Пока не выяснено влияет ли и само мясо птицы на восстановление стареющей кожи, но на инженеры птицефабрики продолжают исследования и, хочется в это верить, что скоро на прилавках продовольственных магазинов появится и мясо-чудо-кур, возвращающее молодость кожи.   
А пока, Руководство британской сети супермаркетов ASDA в преддверии Хэллоуина запретило продавать молодежи яйца. Может быть из-за этого открытия нового вида яиц :)
 





Гостевая книга, нет комментариев


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться сейчас.
Чтобы был в еде прогресс - подпишись на RSS Канал в twitter.com Главная Карта сайта Письмо